Для связи в whatsapp +905441085890

Дайте обоснование 2. Качественной реакции подлинности фенола, приведенной в ФС.2.1.0042.15 (Приложение № 3). Напишите химизм реакции.

🎓 Заказ №: 22216
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Дайте обоснование 2. Качественной реакции подлинности фенола, приведенной в ФС.2.1.0042.15 (Приложение № 3). Напишите химизм реакции.

Решение: Фенол, Гидроксибензол, Phenolum

Дайте обоснование 2. Качественной реакции подлинности фенола, приведенной в ФС.2.1.0042.1
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Напишите пример ступенчатой диссоциации комплексных соединений и выражение константы нестойкости комплексного иона для [Co(NH3)6]Cl3
  2. В табл.17 представлены задания для двух веществ, соответствующих вашему варианту. В одном случае надо по данной формуле комплексного соединения определить комплексообразователь, лиганды, координационное число, внутреннюю и внешнюю сферу комплекса.
  3. В соответствии с предложенным в методических советах планом опишите свойства элемента, соответствующего вашему заданию в табл.18.
  4. Для предложенных в вашем задании (табл.10) соединений постройте графические формулы и укажите виды химической связи в этих молекулах: ионная, ковалентная полярная, ковалентная неполярная, координативная, металлическая, водородная.
  5. Дайте обоснование испытанию пирацетама по показателю «Цветность» в соответствии с требованиями ФС.2.1.0158.18: Раствор 2,0 г субстанции в 10 мл воды должен быть бесцветным или его окраска должна выдерживать сравнение с эталоном В9 (ОФС «Степень окраски жидкостей», метод 2).
  6. Какой осадок будет выпадать первым при постоянном прибавлении раствора H2SO4 к раствору, содержащему одинаковые количества ионов Ca2+, Sr2+ , Ba2+?
  7. Сделайте предварительный расчет объема 0,1 М раствора натрия нитрита, который должен израсходоваться на титрование 0,3000 г сульфацетамида
  8. Как изменится скорость реакции 2NO + O2 = 2NO2, если увеличить давление в системе путем ее сжатия в три раза?
  9. Перечислите основные методы объемного анализа.
  10. Составьте формулы всех солей, соответствующих взятым попарно кислотам и основаниям, приведенным для вашего задания в табл.7 NH4OH