Для связи в whatsapp +905441085890

Как можно получить химически чистое железо ?

🎓 Заказ №: 22244
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Как можно получить химически чистое железо ?

Решение: Для получения химически чистого железа используют несколько методов. 1) Термическое разложение пентакарбонила железа 2) Восстановление оксида железа (III) водородом

Как можно получить химически чистое железо ?
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Для своего варианта, напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения веществ.
  2. В человеческом организме в общей сложности находится 25 мг йода (входящего в состав различных соединений), причем половина всей массы йода находится в щитовидной железе
  3. Дайте заключение о качестве таблеток бутадиона 0,15г по количественному содержанию с учетом требований НД (должно быть бутадиона 0,142 – 0,158 г, считая на среднюю массу одной таблетки), если при алкалиметрическом определении на навеску порошка растертых таблеток 0,2551 г израсходовалось 5,12 мл 0,1 моль/л раствора натрия гидроксида с К = 1,0016.
  4. Обоснуйте условия хранения ЛС производных пиримидинотиазола (тиамина хлорид и бромид, кокарбоксилаза, фосфотиамин, бенфотиамин) в зависимости от физико-химических свойств и свойств функциональных групп.
  5. Исходя из свойств функциональных групп, обоснуйте реакции подлинности полусинтетических пенициллинов.
  6. Соотнесите ЛС и метод его количественного определения с молярной массой эквивалента (приведите химизм и обоснование метода, выведите молярную массу эквивалента).
  7. Обоснуйте и приведите химизм реакций определения подлинности пиридоксина гидрохлорида (раствор для инъекций 5 %, ФС 42-3828-99) по методикам:
  8. Применяемый в холодильных установках фреон-12 (дифтордихлорметан) получают при взаимодействии четыреххлористого углерода и фтороводорода в присутствии пятихлористой сурьмы
  9. Какое квантовое число характеризует совокупность электронов, которую называют электронным слоем?
  10. Международная система единиц – СИ (System international) представляет собой единую универсальную систему единиц, внедренную во все отрасли науки, техники, народного хозяйства