Для связи в whatsapp +905441085890

Напишите структурные формулы следующих соединений: б) 3-бром-2-метилпентановая кислота.

🎓 Заказ №: 22199
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Напишите структурные формулы следующих соединений: б) 3-бром-2-метилпентановая кислота.

Решение:

 Напишите структурные формулы следующих соединений: б) 3-бром-2-метилпентановая кислота.
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Реакции выражаются схемами: 290 Zn + HNO3 (разб)  Zn(NO3)2 + N2O + H2O SnCl2 + K2Cr2O7 + H2SO4  Sn (SO4) 2 + CrCl3 + K2SO4 + H2O Составьте электронные уравнения, подберите коэффициенты, укажите, какое вещество в каждой реакции является окислителем, какое восcтановителем.
  2. Составьте электронные уравнения процессов, происходящих на угольных электродах при электролизе раствора AgNO3. Если электролиз проводить с серебряным анодом, то его масса уменьшается на 5,4 г.
  3. Напишите электронную формулу невозбужденного атома элемента с зарядом ядра z, приведите графическую схему распределения электронов по квантовым ячейкам (орбиталям).
  4. Составьте в молекулярной форме уравнения реакций, которые выражаются следующими краткими ионно-молекулярными уравнениями: СН3СООН + ОН¯  СН3СОО¯ + Н2О
  5. Приведите графическую схему sр3 , sр2 и sр-гибридных орбиталей атома углерода с учетом их пространственного строения.
  6. При сгорании металла массой 3 г образуется его оксид массой 5,67 г. Степень окисления металла в оксиде равна +3. Что это за металл?
  7. Как изменяются в ряду NH3, PH3, AsH3, SbH3 восстановительная активность и термическая устойчивость соединений? Почему?
  8. Составьте молекулярные и ионно-молекулярные уравнения реакций взаимодействия в растворах между: хлоридом железа (III) и гидроксидом калия, ортофосфатом аммония и гидроксидом калия
  9. Определите концентрации ионов (моль/л) в водных растворах следующих сильных электролитов: 0,35 М азотной кислоты
  10. Определите молярность и нормальность следующих растворов: 10 %-ного раствора сульфата алюминия ( = 1,2г/мл)