Для связи в whatsapp +905441085890

Напишите эмпирические формулы следующих солей: карбонат натрия

🎓 Заказ №: 22212
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Напишите эмпирические формулы следующих солей: карбонат натрия

Решение:

Напишите эмпирические формулы следующих солей: карбонат натрия
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Напишите формулу ЛС, исходя из химического названия: 1,2,5-триметил4-пропионилокси-4-фенилпиперидина гидрохлорид.
  2. Какие полимеры называют стереорегулярными? Чем объясняется более высокая температура плавления и большая механическая прочность стереорегулярных полимеров по сравнению с нерегулярными полимерами?
  3. Какие неорганические соединения относятся к классу кислот? Чем определяются общие свойства кислот? Назовите кислоты в соответствии с международной номенклатурой:
  4. Обоснуйте определение подлинности бутадиона (ГФ Х, ст.115) методике: 0,05 г препарата взбалтывают с 1,5 мл 0,1 М раствора натрия гидроксида в течение 2 мин, отфильтровывают от осадка и к фильтрату прибавляют 0,5 мл раствора меди сульфата, образуется осадок сероватого цвет, переходящий в бледно-голубой.
  5. Метод ацидиметрии 1) метод, в котором расчет определяемого вещества проводится по затрате кислоты 2) метод, в котором расчет определяемого вещества проводится по затрате щелочи
  6. Какие неорганические соединения относятся к классу оснований? Чем определяются общие свойства оснований? Напишите формулы и названия оснований следующих элементов:
  7. Составить уравнения гидролиза солей: К3BO3, (NH4)3PO4, FeCl3, MnSO4 (для обратимого гидролиза — по первой ступени) в молекулярной и ионной формах.
  8. Приведите общий метод количественного определения кальциевых солей карбоновых кислот на примере кальция глюконата.
  9. Определение H2O2 проводили в такой последовательности: 1 мл определяемого раствора поместили в мерную колбу на 50 мл, довели водой до метки, после перемешивания взяли оттуда 5 мл, добавили р. H2SO4, оттитровали 0,1 М рром KMnO4.
  10. Какие типы солей Вы знаете? Как они образуются? Назовите кислые и основные соли в соответствии с международной номенклатурой: