Для связи в whatsapp +905441085890

Полиамидное волокно энант, отличающееся от капрона большей светостойкостью, получают из продукта поликонденсации аминоэнантовой кислоты H2N-(CH2)6-COOH.

🎓 Заказ №: 22214
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Полиамидное волокно энант, отличающееся от капрона большей светостойкостью, получают из продукта поликонденсации аминоэнантовой кислоты H2N-(CH2)6-COOH. Составьте уравнение поликонденсации аминоэнантовой кислоты.

Решение:

Полиамидное волокно энант, отличающееся от капрона большей светостойкостью, получают из продукта поликонденсации аминоэнантовой кислоты H2N-(CH2)6-COOH. Составьте уравнение поликонденсации аминоэнантовой кислоты.
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. В 400 мл раствора (плотностью 1,5 г/мл) содержится 300 г растворенного вещества.
  2. Укажите приблизительно рН среды и напишите уравнения гидролиза в молекулярной и ионной формах для следующих солей: FeSO4∙(NH4)2SO∙6H2O, Na2CO3∙10H2O.
  3. Составьте уравнения электродных процессов, происходящих при контактной коррозии металлических пар: Zn-Fe и Al-Fe: а) в атмосфере влажного воздуха; б) в дистиллированной воде; в) в кислой среде.
  4. Переведите три основные соли в средние. Уравнения реакций напишите в молекулярном и ионном виде. Составьте структурные формулы карбоната меди и карбоната гидроксомеди.
  5. Электролиз водного раствора вещества X проводили с угольными электродами катодного и анодного процессов. X = AgNO3
  6. Для водного раствора Cu(NO3)2: напишите уравнения процессов, идущих на графитовых электродах при электролизе; рассчитайте, сколько и каких веществ выделится на катоде и аноде, если электролиз вести при силе тока 1А в течение времени 2-х часов.
  7. К какому объему 0,2 н. раствора аммиака следует добавить 20 см3 35 %- ного раствора аммиака (ρ = 0,88 г/см3 ) для получения 0,5 н.раствора?
  8. Электролиз водного раствора вещества X проводили с угольными электродами катодного и анодного процессов. X=CuSO4
  9. Дать характеристику атома элемента с указанным номером в периодической системе: указать состав ядра атома, строение электронной оболочки в виде электронной и электроннографической формулы; указать валентные электроны, возможные степени окисления данного элемента, электронное семейство, высший оксид и гидроксид; доказать с помощью химических реакций свойства оксидов и гидроксидов. Порядковый номер элемента: 28.
  10. Напишите уравнения электродных процессов, протекающих при электролизе водного раствора FeSO4: а) угольные электроды, б) железные электроды.