Для связи в whatsapp +905441085890

Составить примерный план анализа при подозрении на отравление алкалоидами – производными изохинолина (кодеин)

🎓 Заказ №: 22241
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 203 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Составить примерный план анализа при подозрении на отравление алкалоидами – производными изохинолина (кодеин).

Решение: Кодеин – 3-метилморфин, алкалоид опия. Обладает слабым наркотическим (опиатным) и болеутоляющим эффектом. Локализация лекарственных ядов в организме зависит от их растворимости, и других свойств; функциональных особенностей органов и тканей; характера отравления и, как следствие, неравномерна. В связи с этим правильный выбор обьектов анализа возможен с учетом свойств лекарственных ядов и их поведения в организме.

Составить примерный план анализа при подозрении на отравление алкалоидами – производными изохинолина (кодеин).
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Вычислите возможность протекания при стандартных условиях реакции: СО2(г)  H2(г)  CO(г)  Н2O(ж) , Hх. р.  2,85 кДж
  2. Как происходит атмосферная коррозии пар Cd-Sn и Sn-Cu при нарушении целостности покрытия?
  3. Какие процессы происходят на электродах гальванического элемента, образованного железом, погруженным в раствор его соли с концентрацией [Fe2+] = 0,001 моль/л и серебром, погруженным в раствор его соли?
  4. Составьте электронные уравнения процессов, происходящих на электродах при электролизе водного раствора AgNO3 с нерастворимым анодом; с растворимым — серебряным анодом.
  5. На основании стандартных теплот образования и абсолютных стандартных энтропий соответствующих веществ вычислите  G298 реакции CO(г) Н2O(ж) СО2(г) Н2(г)   .
  6. Присутствие каких солей обуславливает жесткость природной воды ?
  7. Рассматриваются молекула С2 и молекулярные ионы атома: С2 + и С2 — .
  8. Рассматривается образование ковалентных связей между двумя невозбужденными атомами химических элементов – электронных аналогов: Sn и С.
  9. При повышении температруы на 60ºС скорость реакции увеличилась в 4∙103 раза.
  10. Исходя из положения калия в периодической системе химических элементов, охарактеризовать электронное строение его атомов и окислительно-восстановительные свойства элемента.