Для связи в whatsapp +905441085890

Составьте структурные формулы: а) 3-этилгептана; б) 2,4-диметилгексана; в) 2-метил-3-этилгептана; г) 3-метил-5-этилгептана.

🎓 Заказ №: 22210
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Составьте структурные формулы: а) 3-этилгептана; б) 2,4-диметилгексана; в) 2-метил-3-этилгептана; г) 3-метил-5-этилгептана.

Решение а) 3-этилгептан H3C – CH2 – CH2 – CH2 – CH – CH2 – CH3 | C2H5

Составьте структурные формулы:
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. При сгорании бензола по реакции С6Н6(ж) + 15/2 О2 = 6СО2(г) +3Н2О(г) Было получено 4600 кДж тепла.
  2. Назовите три изотопа водорода. Укажите состав их ядер. Что такое тяжелая вода? Как она получается и каковы ее свойства?
  3. Железное изделие покрыто никелем. Какое это покрытие – катодное или анодное ? Напишите электронные уравнения анодного и катодного процессов
  4. Изделие из алюминия склепано медью. Какой из металлов будет подвергаться коррозии с водородной деполяризацией, если эти металлы попадут в 46 кислую среду (HCl)?
  5. Имеется два сплава: латунь и третник. При помощи каких реактивов можно их распознать?
  6. Кальция лактат. Растворимость в воде. Реакции на подлинность: 2 и 3 по ФС. Испытание на чистоту: хлориды, барий. Количественное определение, хранение.
  7. Срок годности лекарственного препарата. Ускоренные методы определения срока годности лекарств.
  8. Назовите типы сплавов. Как изменяются их свойства по сравнению с чистыми металлами (электропроводность, пластичность, твердость, температура плавления)?
  9. Свойства водных растворов электролитов а) Напишите уравнения реакций электролитической диссоциации следующих электролитов:
  10. Назовите соединения, формулы которых: Какие из них изомерны друг другу?