Для связи в whatsapp +905441085890

Таблица иллюстрирует распределение доходов до и после вычета налогов в Великобритании.

🎓 Заказ №: 22508
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Экономика
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 249 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Таблица иллюстрирует распределение доходов до и после вычета налогов в Великобритании. Изобразите кривые Лоренца для обоих рядов на одном графике. Как влияет на степень неравенства в распределении доходов английская налоговая система?

Решение Кривая Лоренца – это линия, характеризующая степень неравенства (дифференциации) в распределении доходов. Графическое изображение кривой Лоренца показано на рис. 1. Рисунок 1 – Кривая Лоренца На данном графике:  кривая 𝑂𝐹𝐸 – линия абсолютного неравенства в распределении доходов, когда единственному (последнему) индивиду принадлежит весь доход общества;

Таблица иллюстрирует распределение доходов до и после вычета налогов в Великобритании. Изобразите кривые Лоренца для обоих рядов на одном графике. Как влияет на степень неравенства в распределении доходов английская налоговая система?
Научись сам решать задачи изучив экономику на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по экономике которые сегодня купили:

  1. Определить плановую сумму амортизационных отчислений на восстановление первоначальной стоимости (реновацию) ОПФ по предприятию
  2. Известны значения некоторых экономических показателей (ден. ед. за один год): валовой выпуск 600 валовой внутренний продукт 390 экспорт 130 импорт 80 валовые накопления 90 оплата труда 145 валовая прибыль экономики и валовые смешанные доходы 150 субсидии на производство и импорт 20 доходы от инвестиций и оплата труда: полученные резидентами данной экономики из-за рубежа 60 нерезидентами данной экономики за участие в производстве ВВП 50 Определите: конечное потребление, промежуточное потребление, валовые налоги на производство и импорт, ВНД.
  3. Определить первоначальную, восстановительную и остаточную /по первоначальной и восстановительной/ стоимость металлорежущих станков предприятия по состоянию на 1 января 2003 г.
  4. По исходным данным определить заработок рабочего за месяц при следующих системах оплаты: а) при простой повременной системы оплаты труда б)повременно – премиальной системы оплаты труда.
  5. В банке принимаются к учету два векселя по учетной ставке 20%.
  6. После окончания школы вы решили жить отдельно от родителей и должны сделать выбор: поступить ли вам на учебу на платный факультет университета или поработать несколько лет.
  7. Домашняя хозяйка решила открыть прачечную и рассчитывает получить годовую выручку от этого заведения, равную 12000 тыс. р.
  8. По исходным данным определить: а) коэффициенты оборачиваемости, закрепления и длительность одного оборота в 2008 и 2009 годах б) определить абсолютное и относительное высвобождение или перерасход оборотных средств
  9. Текстильная фабрика продает фирме по производству летней одежды ситец на сумму 250 тыс. р., хлопкопрядильный комбинат – нитки на сумму 15 тыс. р.; предприятие по производству фурнитуры – пуговицы, кнопки, молнии и т.д. на сумму 20 тыс. р.
  10. Спрос и предложение зерна на рынке можно описать следующими уравнениями: Qd = 20 + 2р – уравнение функции спрос; уравнение функции предложения: Qs = 6р + 8.