Для связи в whatsapp +905441085890

Укажите номер рисунка, на котором изображён объект, содержащий индивидуальное химическое вещество (йод 5%, мел, духи).

🎓 Заказ №: 22222
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Предметом изучения химии являются вещества. Внимательно рассмотрите предложенные рисунки. Укажите номер рисунка, на котором изображён объект, содержащий индивидуальное химическое вещество (йод 5%, мел, духи).

Решение: Простыми (индивидуальными) химическими веществами называют вещества, которые образованы атомами одного виды.

 Предметом изучения химии являются вещества. Внимательно рассмотрите предложенные рисунки. Укажите номер рисунка, на котором изображён объект, содержащий индивидуальное химическое вещество (йод 5%, мел, духи).
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Составить уравнения электродных реакций, протекающих при электролизе с нерастворимыми анодами расплавов и водных растворов CuCl2, KCl. Рассчитать, сколько меди выделится при пропускании тока силой 8А в течении 5 ч.
  2. Приведите принцип определения растворимости фенола в спирте в соответствии с требованиями ФС.2.1.0042.15 (Приложения № 3,4).
  3. Какой металл является катодом и какой анодом в паре Cu-Fe? Составить уравнения электродных процессов, протекающих при коррозии в случае кислородной и водородной деполяризации.
  4. Даны два химических элемента А и В. Известно, что в атоме элемента А содержится 30 протонов, а в атоме элемента В -14 электронов.
  5. Дайте обоснование испытанию фенола по показателю «Прозрачность» в соответствии с требованиями ФС.2.1.0042.15 (Приложения № 3,6).
  6. Вычислите объём 22,4 г газообразного кислорода.
  7. Дайте обоснование реакциям подлинности анестезина по сложно-эфирной группе. Приведите химизм реакции и укажите внешний эффект.
  8. Назовите и обоснуйте метод, использованный в ФС.2.1.0083.18 при испытании гидрокортизона ацетата по показателю «Удельное вращение».
  9. Расставить коэффициенты в уравнении реакции методом электронного баланса. Рассчитать молярную массу эквивалента окислителя и восстановителя: K2SO3 + K2Cr2O7 + H2SO4 → K2SO4 + Cr2(SO4)3 + H2O KMnO4 + SO2 + KOH → MnO2 + K2SO4 + H2O
  10. Дайте обоснование поляриметрическому методу количественного определения. Какие свойства ЛС обуславливают его применение?