Для связи в whatsapp +905441085890

Функция сбережения описывается функцией S = -100 + 0,2Y, а доход Y = 750

🎓 Заказ №: 22510
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Экономика
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 249 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Функция сбережения описывается функцией S = -100 + 0,2Y, а доход Y = 750. Чему равно потребление и предельная склонность к потреблению.

Решение: Определяем сбережения, подставляя известное значение дохода 𝑌 = 750 в функцию сбережения:

Функция сбережения описывается функцией S = -100 + 0,2Y, а доход Y = 750. Чему равно потребление и предельная склонность к потреблению.
Научись сам решать задачи изучив экономику на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по экономике которые сегодня купили:

  1. По условиям предыдущей задачи рассчитайте совокупные затраты эмитента на 1 рубль привлеченных средств, с учетом налога на операции с ценными бумагами.
  2. По условиям предыдущей задачи найдите величину вознаграждения андеррайтера, если по условиям андеррайтинга профессиональный участник выкупает весь выпуск, а плата за андеррайтинг составляет 5 % от суммы привлеченных средств
  3. Акционерное общество «Мир» с уставным капиталом 1 млн. рублей на общем собрании акционеров приняло решение выплатить в виде дивидендов 5000000 рублей и осуществить дополнительный выпуск акций.
  4. По условиям предыдущей задачи определите размер платы за андеррайтинг, если он осуществлялся на основе «лучших усилий», при этом 482 482 плата за конструирование выпуска составила 2 % от номинала эмиссии, а плата за размещение – 3 % от привлеченных средств.
  5. Первые облигации со сроком погашения один год размещаются с дисконтом 40%.
  6. Предельная склонность к потреблению составляет 5/7
  7. По облигации, выпущенной на 6 лет, предусмотрен порядок начисления процентов, приведенный в задаче 1.
  8. Организация строит и продает квартиры стоимостью 3000000 рублей (на момент передачи покупателю).
  9. Определить экономическую эффективность инвестиции на основе расчета показателей: — чистой текущей стоимости (NPV); — срока окупаемости (DPP); — индекса доходности (PI); — внутренней нормы прибыли (IRR).
  10. Функция сбережения имеет вид: S = -0,4 + 0,4Y