Для связи в whatsapp +905441085890

Характеристика состояния электрона в атоме.

🎓 Заказ №: 22184
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Характеристика состояния электрона в атоме. Квантовые числа, их физический смысл.

Решение: Под состоянием электрона в атоме понимают совокупность информации об энергии определенного электрона и пространстве, в котором он находится. Согласно принципу неопределенности Гейзенберга в каждый конкретный момент времени нельзя с одинаковой точностью определить место нахождения электронов (координаты x,y,z) и его скорость (или импульс). Соответственно, не имеет смысла говорить о траектории движения электрона, а лишь о вероятности его нахождения в пространстве вокруг ядра. Электрон может находиться в любой части этого пространства, окружающего ядро, и совокупность различных положений его рассматривают как электронное облако с определенной плотностью отрицательного заряда.

 Характеристика состояния электрона в атоме. Квантовые числа, их физический смысл.
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Написать уравнения реакций, при которых можно осуществить превращения: Mg → MgCl2 → Mg(OH)2 → MgSO4 → MgCl2
  2. Написать координационную формулу комплексного соединения: гексацианохромат (III) натрия.
  3. Можно ли определить в какой из пробирок находятся растворы нитрата алюминия и гидроксида калия, не пользуясь другими реактивами?
  4. Для каждой реакции указать, какое вещество является окислителем, какое – восстановителем; какое вещество окисляется, какое восстанавливается.
  5. 300 г 50%-ного раствора K2SO4 выпаривали до тех пор, пока масса раствора не стала равной 220 г.
  6. Определите валентность и степень окисления хрома в оксиде хрома (III), оксиде хрома (VI), хромате калия и бихромате калия.
  7. C2H5OH → CH3COOH → CH4 → CO2 подробное решение
  8. Соотнесите лекарственное вещество и метод его количественного определения с молярной массой эквивалента Пиридоксина гидрохлорид. Ацидиметрия А. 10М.м. Б. 8М.м. В. 2М.м. Г. М.м. Д. М.м./2 Е. М.м./8 Ж. М.м./10
  9. Механизм электролиза.
  10. При минерализации 100 г печени получен минерализат объемом 200 мл. Качественный анализ минерализата дробным методом показал наличие катионов кадмия.