Для связи в whatsapp +905441085890

Что такое гибридизация атомных орбиталей? Как метод ВС объясняет линейное строениемолекулы BeCl2? Приведите схему перекрывания электронных облаков.

🎓 Заказ №: 22213
 Тип работы: Задача
📕 Предмет: Химия
 Статус: Выполнен (Проверен преподавателем)
🔥 Цена: 153 руб.

👉 Как получить работу? Ответ: Напишите мне в whatsapp и я вышлю вам форму оплаты, после оплаты вышлю решение.

➕ Как снизить цену? Ответ: Соберите как можно больше задач, чем больше тем дешевле, например от 10 задач цена снижается до 50 руб.

➕ Вы можете помочь с разными работами? Ответ: Да! Если вы не нашли готовую работу, я смогу вам помочь в срок 1-3 дня, присылайте работы в whatsapp и я их изучу и помогу вам.

 Условие + 37% решения:

Что такое гибридизация атомных орбиталей? Как метод ВС объясняет линейное строениемолекулы BeCl2? Приведите схему перекрывания электронных облаков.

Решение: Гибридизация атомных орбиталей – это гипотетический процесс смешения разных (s, p, d, f) орбиталей центрального атома многоатомной молекулы с возникновением одинаковых орбиталей, эквивалентных по своим характеристикам. Электронная конфигурация атома бериллия

Что такое гибридизация атомных орбиталей? Как метод ВС объясняет линейное строениемолекулы BeCl2? Приведите схему перекрывания электронных облаков.
Научись сам решать задачи изучив химию на этой странице:
Услуги:

Готовые задачи по химии которые сегодня купили:

  1. Окислительно-восстановительные реакции протекают по приведенным схемам. K2S
  2. Составьте уравнения анодного и катодного процессов, протекающих при контактной коррозии двух металлов в нейтральном и кислом растворах.
  3. Для данного электролита напишите уравнения процессов, которые идут на электродах при электролизе; рассчитайте, сколько и каких веществ выделится на катоде и аноде, если электролиз вести при силе тока, равной I A, в течение времени t при выходе по току Bт.
  4. Напишите уравнения анодного и катодного процессов, Суммарные ионно-молекулярное и молекулярное уравнения этих процессов, протекающих в гальваническом элементе. Zn
  5. Докажите с помощью химических реакций свойства кислот. Приведите способы их получения. Уравнения реакций дайте в молекулярном и ионном виде. Напишите структурные формулы следующих кислот: сернистая, угольная, азотная, азотистая, сероводородная.
  6. Составьте уравнение анодного и катодного процессов протекающих при контактной коррозии двух металлов в нейтральном и кислом растворах.
  7. Напишите уравнения анодного и катодного процессов, Суммарные ионно-молекулярное и молекулярное уравнения этих процессов, протекающих в гальваническом элементе. Ni
  8. Напишите уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить превращения: СH3COH → СH3COOH → CH2ClCOOH → CH3CH2COOH → → CH3CH2COONa
  9. Определите массовую долю HCl (в %) в растворе соляной кислоты, полученном при смешении 300 г раствора с массовой долей HCl 20 % и 100 мл раствора с массовой долей HCl 10,5 % и плотностью 1,05 г/см.
  10. Окислительно-восстановительные реакции протекают по приведенным схемам. K2Cr2O7