Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Мои одноклассники

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Гринёв и Швабрин
  2. Сочинение на тему: Описание животного
  3. Сочинение на тему: Не только уроки французского
  4. Сочинение на тему: Твори добро
Сочинение на тему: Мои одноклассники

Сочинение на тему: Мои одноклассники

У меня много одноклассников, целых 27. Но, несмотря на то, что говорят, что все люди разные, для меня они одинаковые. Некоторые люди ничем не интересуются, просто проводят все свое свободное время в социальных сетях и играх. Но есть несколько человек, с которыми интересно общаться. Это те, кто продолжит любую тему разговора, кто будет смеяться над вашими не совсем смешными шутками, кто поднимет вам настроение и всегда будет вас поддерживать.

Одного из таких одноклассников зовут Татьяна. Ей 17 лет, это обычная девушка, которая любит маникюр, смотрит сериалы и слушает музыку. Она всегда сможет поддержать, сделать что-то приятное и отдать, когда это необходимо. Когда у меня не было времени делать все домашние задания, она позволяла мне списывать и ничего не просила взамен. Татьяна иногда обижается на меня из-за этого, но не на долгое время. Она хочет поступить в медицинский университет, думаю, у нее все получится, потому что она всегда достигает своей цели.

Второго одноклассника зовут Виталий. Ему 18 лет, на первый взгляд кажется, что он такой же, как и все. Но на самом деле это не так. В каком-то смысле он отличается от других. Виталий умный, читабельный, любит историю, хорошо играет в хоккей и футбол, а зимой без него никому не обойтись. Он очень веселый и всегда может подбодрить, когда это необходимо. Также Виталий всегда может рассказать, о чем просят учителя, помочь с контролем и самостоятельной работой. Его шутки иногда очень обидны, но я тоже могу ему ответить. Поэтому мы просто не воспринимаем их всерьез.

Другого одноклассника зовут Анастасия. Ей 18 лет, она любит химию и спорт. На областном этапе олимпиады она стала призером по химии и физкультуре. Часто задает интересные вопросы. Анастасия очень искренняя и добрая, поможет понять непонятную тему, даст что-то списать, в общем, поможет всегда и во всем. На уроке физкультуры Анастасия всегда готова помочь в выполнении какого-нибудь упражнения, она может подсказать ошибки и помочь их исправить.

Таким образом, не многие из моих одноклассников способны поддержать друг друга в трудные периоды, хотя это и необходимо. Тем не менее, есть некоторые из них, они очень добрые, жизнерадостные, отзывчивые, понимающие и всегда помогают моим одноклассникам. Желаю всем таким одноклассникам.