У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

1. Сочинение на тему: Что произойдет когда приедет настоящий ревизор
  2. Сочинение на тему: Памятное событие
  3. Сочинение на тему: Что лучше истина или сострадание
  4. Сочинение на тему: А судьи кто

Сегодня я впервые играл в хоккей. Впечатления незабываемы, мой рассказ передаст лишь малую часть того, что я видел собственными глазами.

Игра состоялась вчера, 21 марта, в 19:00 в Ледовом дворце «Соколовская», д. 6А, сразу после выступления фигуристов. Хоккейный клуб «Динамо» сыграл против уфимского «Салавата Юлаева».

Игра была отличной. На трибунах сидели болельщики разного статуса, на игру приезжали наши хоккейные друзья из Чехии, было очевидно, что они ищут выдающихся игроков. В Vip-ложе всегда можно увидеть представителей нашей ратуши. Любит ли он хоккей или вынужден участвовать в таких мероприятиях — неизвестно. Многие фанаты — обычные жители Москвы и Московской области, а по возможности игру посещают и жители других городов, приехавшие на работу или в гости к своим семьям. Есть много поклонников хоккея, и я один из них.

Хоккейный матч длится три периода с перерывами в десять минут. Первый период завершился победой 2:0 в пользу «Динамо». Наши парни бросили две шайбы с первых минут. Потом вышел Салават Юлаев и чуть не бросил в нас пару шайб, но наш ценный вратарь закрыл гол. Перерыв. В этот момент вы можете попытаться добраться до известных людей, которые также пришли посмотреть игру, но это довольно трудно. Иногда легче добраться до игроков, чем до представителей клубов из других стран, в данном случае из Чехии. Я мечтаю стать журналистом и хотел бы дать следующее интервью, но мне трудно добраться до моего клиента. Он сказал несколько слов и был отвлечен и отстранен руководством клуба. Я не откажусь от своих попыток.

Но давайте вернемся к игре. Игра идет полным ходом, начался второй период. Салават Юлаев не сдастся и не сдастся. Время будет напряженным. Атмосфера становится жаркой, и «Динамо» скучает по первой шайбе, потом по второй. Время закончилось. Счет 2:2. Мы не выдержали давления. Снова перерыв. Я устал гоняться за чехом, но он сам на меня набросился. Большая удача.

Начало третьего периода. Началась ожесточенная битва. Двум командам нужны кровотечения из носа. Динамо бросает шайбу, звучит финальный свисток. Игра окончена. Победа принадлежит «Динамо». Это 3-2. Это действительно преднамеренная победа.