Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Храм покрова на Нерли

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Книга это товарищ это верный друг
  2. Сочинение на тему: Школа моей мечты
  3. Сочинение на тему: Обломов
  4. Сочинение на тему: Становление личности Петра Гринёва
Сочинение на тему: Храм покрова на Нерли

Сочинение на тему: Храм покрова на Нерли

Какая красивая картина! Так много света, так много мягких цветов…

Мне нравится это время года, когда весна превращается в лето. Я думаю, это то, что на картине. Зелень все еще очень свежая. Белая церковь выделяется очень ярко. У него купол, он выглядит таким строгим и торжественным.

Очень красиво изображен изгиб реки. Облака отражаются в воде, зеленый цвет очень красивый.

В картине также есть герои. На переднем плане — женщина в бело-розовом. Она с маленьким ребенком. Может, это его первая прогулка. Я имею в виду сознательно, а не тогда, когда он спит в коляске и видит мир сквозь занавес. Значит, ребенок играет с цветами и травами. Для него это совершенно новый большой мир.

Там группа людей с правой стороны. Я думаю, они монахини. Может быть, они здесь для храмовых дел — чтобы поделиться опытом. Или это просто местные монахини, гуляющие с утренней службы.

На левом берегу реки даже есть лодка. Там никого нет. Турист должен был войти в церковь пешком.

Рядом с церковью есть хижины, деревья. Дома светлые и красивые. Очевидно, что это не монастырь, а церковь — рядом с ней живут люди. Может быть, они связаны с церковью. Вы можете продавать сувениры на входе, предлагать речные туры. Или они могут быть просто людьми, которым нравится этот вид.

Вдалеке вы видите еще одну белую часовню с характерным куполом. В целом это мыльное место с множеством церковных памятников. Я имею в виду, просто старые церкви, которые работают. Сюда приезжают паломники со всего мира. Даже странно, что вы пока не видите здесь автобусные остановки. Хотя это могут быть старые времена.

Мне нравится эта фотография. Прежде всего цветы: здесь особенно красивый розовый (в облаках и в реке). Мне нравится не только чувство покоя и радости, но и свежести. Красивая и светлая картина. Я надеюсь, что это место так же красиво в реальности. И никаких туристических автобусов!