Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Дети бегущие от грозы

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Если бы я был волшебником
  2. Сочинение на тему: 9 мая день Победы
  3. Сочинение на тему: Образ князя Игоря
  4. Сочинение на тему: Мой домашний питомец
Сочинение на тему: Дети бегущие от грозы

Сочинение на тему: Дети бегущие от грозы

На этой картине, как и на заголовке, дети убегают от бури. Ты видишь, как они напуганы. Я бы тоже испугался! Я вообще боюсь гроз. А эти дети — они еще меньше меня по возрасту (особенно мальчик), так напуганы. Конечно, они не хотят попасть под дождь в лесу или даже в поле.

Девочка (восемь лет) носит за спиной маленького мальчика (пять лет). Они похожи. Легкий, нахальный. Это должны быть брат и сестра. На девушке синий сарафан, белая рубашка и красный шарф. Есть ожерелье. Похоже, это самый простой жемчуг. Может быть, даже желуди на веревке. Шарф упал с ее головы. Мальчик одет в красную рубашку и белые брюки. У девушки на поясе корзина с грибами. Значит, они собирали грибы. Я увлекся, не заметив облаков. И теперь мы должны бежать от шторма. Они оба босиком.
Девушка спешит перейти мост через ручей. Она, наверное, обошла бы его, но теперь боится гроз. И этот мост — всего лишь доска.

Вокруг детей темно. Травы все темно-зеленые. Все еще лето. Но поле желтое. Может, там есть спелая рожь, а это август. На небе страшные облака. Есть и более легкие, но один — черный. Прямо над ними. И выглядит как пугающая птица. И все же пока нет никаких капель. Мы можем надеяться, что детям удастся спрятаться.

Но трава высокая, и она уже качается на ветру. Он преклоняется перед землей. Травы прекрасны, они также выглядят как шипы. Под мостом можно увидеть, как красивы лилии. Вода очень темная. На ветру юбка девушки и шарф.

Мой брат сжимается. Он обнимает свою сестру с ужасом перед бурей. Кстати, может, это младшая сестра в брюках… Это просто история об Аленушке и Иванушке. Волосы девушки могли темнеть с возрастом. И она будет сидеть на том же ручье, по которому сейчас ходит. Она тащит, то есть спасает своего тупого брата.

Цвета здесь очень темные. Чувство страха и страха. Чувствую опасность! Как будто за ней идет шторм.