Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Вы с ним знакомы

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Пословицы и поговорки
  2. Сочинение на тему: Мои добрые дела
  3. Сочинение на тему: Добро и зло в сказке 12 месяцев
  4. Сочинение на тему: Новый год
Сочинение на тему: Вы с ним знакомы

Сочинение на тему: Вы с ним знакомы

Я хочу рассказать тебе о моей подруге Марине.

Мы дружим с ней уже два года, с тех пор, как она появилась в нашем классе. Я рад, что Марина начала учиться в нашем классе, потому что ты можешь дружить с ней всю жизнь.

Очевидно, Марина всего лишь девушка. Ей четырнадцать лет, рост чуть выше среднего, очень худая. Фигура Марины спортивная, она ходит на гимнастический факультет. У нее тощее лицо, какие-то скулы торчат. Серо-голубые умные глаза глубоко посажены, над ними — низкие прямые брови. Красивый, просторный открытый лоб. У Марины маленький нос с немного выпуклой спиной, она говорит, что это от дедушки, он немец. Губы тонкие, но красивые. Улыбка открыта, жизнерадостна.

Марина хорошо одевается. Во-первых, все подходит к ней идеально, а во-вторых, она шьет себя идеально. Кроме того, у Марины хороший вкус. И хотя она не сияющая красавица, она выглядит замечательно.

Она почти всегда в хорошем настроении. Иногда она почему-то грустит, но никто ее не видит, только я научился различать ее грусть. Марина позволила заботиться о себе собаке Берты, немецкой овчарке, которую Марина вырастила сама. Однажды Берта заболела чумой и больше не могла ее спасать. Марина очень волновалась, даже ее производительность снижалась.

Марина хорошо учится. Она не втискивается, не гонится за своими оценками, как многие девушки, она просто умная. Я восхищаюсь ее способностью легко решать задачи в физике, легко запоминать всевозможные формулы. Она любит биологию, она много знает о ней, потому что любит читать научно-популярную литературу. Марина хорошо разбирается в химии. У нее трудности с историей и литературой, и в этих случаях она обращается ко мне за помощью, как и я обращаюсь к ней в своих трудностях с физикой.

Марина очень интересный собеседник, она любит читать художественную и приключенческую литературу, она спортсменка и отличная швея. Интересно, как она справляется с этим. Полагаю, это потому, что она очень способна. И все же она не мешает.

Марина очень добра. В нашем классе есть толстая девочка, над которой другие смеются и с которой стесняются разговаривать, но Марина села за парту, и ее часто связывают парой на различных мероприятиях. У нее есть сострадание к обездоленным, она пытается чем-то помочь нуждающимся. В Марине нет никакого высокомерия или надменности. Она также верна, она никогда не предаст.

Я горжусь своим другом. Надеюсь, мы никогда не будем спорить.