Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Сила трения

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Ты в ответе за тех кого приручил
  2. Сочинение на тему: Звуки осени
  3. Сочинение на тему: Народный характер в поэме Твардовского Василий Теркин
  4. Сочинение на тему: Почему люди предают мечту
Сочинение на тему: Сила трения

Сочинение на тему: Сила трения

Однажды утром я хотел встать с постели, но случилось так, что я встал с постели, ничего не понимая, конечно, я прошел через школьную сумку, нашел там учебник по физике, открыл главу 3, параграф 24.1 и прочитал определение.

Сила трения скольжения — это сила, которая возникает между телами, находящимися в контакте друг с другом, в их относительном движении.

А потом меня ударило, силы трения уже нет, но необходимость ходить в школу не отменяет, поэтому я поскользнулся за одеждой, она сидела очень странно и плохо держалась, но я умный парень и решил приклеить одежду. Я не осмелился позавтракать, особенно потому, что кухня звучала странно под звуки разбитой посуды, поэтому я проехал через переднюю дверь в сторону лифта, но я мало знаю о трении, так что ехать в лифте было страшно, Я спустилась по лестнице, подошла к парадной двери и увидела удивительную квартиру, люди кричали слова, которые мама не давала мне повторить, и скатывались в транспортные мешки, лежавшие там, как мешки с картофелем на масле, те, которые успели успеть до апокалипсиса, Попадая в автомобили, нажимая на педаль акселератора, колеса автомобилей вращаются, но сами автомобили стоят или скользят из-за уклона дороги просто в разные стороны, эти водители должны были преподавать физику, я думал, и с этими мыслями пришли другие, я не могу скользить обратно в квартиру, потому что наш дом находится на небольшом горке, со всей этой путаницей в моей голове я лежал на спине, грустно глядя в небо, медленно скользит по дороге.