Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Моя профессия бухгалтер

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Образ Петра 1 в поэме Медный всадник
  2. Сочинение на тему: Тоска по родине
  3. Сочинение на тему: Герой нашего времени Лермонтов
  4. Сочинение на тему: Мастер и маргарита добро и зло
Сочинение на тему: Моя профессия бухгалтер

Сочинение на тему: Моя профессия бухгалтер

Все думают о выборе карьеры в школьные годы. Выбор карьеры — непростая задача. Наша будущая жизнь зависит от выбора профессии. В современном мире есть много разных профессий. Это дирижеры и врачи, шоферы и архитекторы, программисты и маркетологи. Каждая из этих профессий важна и нужна людям.

Одна из самых важных профессий, без которой в жизни никто не может обойтись — это, конечно же, учитель! Учителя — самые важные советники на всю жизнь. В конце концов, школа — наш второй дом, а класс — наша вторая семья.

Не каждый может быть хорошим учителем. Мой дед был учителем алгебры и геометрии. Он был очень образованным, строгим и в то же время мягким человеком. Только те, кто любит детей, добьются успеха и будут уважаемы.

Мои родители даже косвенно не участвуют в обучении. Моя мать экономист, работает бухгалтером. С детства мама любила вычисления и точные науки. Так что после окончания института она сразу пошла на работу. Теперь у мамы есть большой опыт и завидный опыт. Ее отец также является экономистом из-за своего образования, потому что в нашей семье часто возникают споры по профессиональным вопросам. Отец работает бухгалтером в строительной компании. Однако в юности отец долгое время работал на текстильной фабрике.

Моя старшая сестра работает в банке, хотя и имеет диплом инженера Университета архитектуры и строительства. Она очень способна, и, как и большинство членов моей семьи, у нее аналитический ум.

Единственный человек с творческими наклонностями в нашей семье — это моя младшая сестра. Она художница в нашей семье. Она окончила художественную академию и теперь преподает рисование в школе. С детства она любила рисовать, всегда любила делать что-то своими руками. В школе она предпочитала гуманитарные предметы. Выбирая профессию, ее родители пытались направить ее творческий потенциал немного в другое русло, чтобы сделать ее архитектором. Но она настаивала на своем собственном решении и очень довольна своим выбором.

Это большое счастье — веселиться на работе. Поэтому люди должны сами выбирать себе будущие профессии и полагаться на свои навыки и таланты. Я надеюсь, что никто и ничто не помешает мне осуществить мою мечту стать великим учителем.