Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Фашизм

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Мой папа строитель
  2. Сочинение на тему: Деепричастие
  3. Сочинение на тему: Берегите воду
  4. Сочинение на тему: Моё любимое занятие
Сочинение на тему: Фашизм

Сочинение на тему: Фашизм

Это прекрасное время на улице — прекрасная золотая осень. Это был самый обычный день, ничем не отличающийся от любого другого. Тонкие березы, стоящие прямо, покрытые желтыми листьями. Земля покрыта, как ковер, потому что трава уже желтая и начинает вянуть.

Недалеко от леса маленький мальчик пасет стадо. Но потом случилось непоправимое. Фашистский самолет пролетает над лесом и издает громкий шум. И когда он увидел мальчика, он опустил свою «птицу» и начал стрелять кровожадными. Мальчик сразу же упал на землю, потому что пуля попала ему в голову. Лежа с щекой на газоне, он, кажется, кивнул после тяжелого рабочего дня. И только рваная рана на голове мальчика раскрыла всю жестокую правду.
Его собака сидит рядом с хозяином. Он сидит и завывает безутешно. Наконец, его хозяин ушел, никто больше не будет тереть его за ухом и дать ему угощение в тайне. Между ними не будет больше крепкой дружбы, теперь собаке больше некого охранять — его хозяин мертв.

Стадо животных, боясь быть застреленным, убежало, кто куда идет, но теперь они снова собираются вместе. Вы можете не понять, что здесь произошло несколько минут назад. В отличие от собаки, он все прекрасно понимает.
На фотографии красивая проходящая осень. Это как символ мимолетной жизни мальчика. Чьи мечты никогда не сбудутся, чей голос никогда больше не будет звучать.

Не зря Пласт выбрал для картины осень, потому что на фоне этой печальной красоты это преступление выглядит еще хуже.

Как только вы посмотрите на эту фотографию, вы никогда ее не забудете. Вся эта безмолвная боль, горечь и слезы навсегда останутся в вашей памяти.

Изображая эту картину, художник передал все детали с точностью, и природа, несомненно, помогла ему в этом.

Когда он смотрит на этот шедевр, его сердце наполняется жалостью и горечью, потому что был убит совсем маленький ребенок, который никогда никому не причинял вреда. И убийца таким образом показал всю мелочность своей души и характер войны.

Итак, вот оно, вкус настоящей победы…