Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Мой любимый певец (кратко для школы)

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Зачем я хожу в школу
  2. Сочинение на тему: Победа
  3. Сочинение на тему: Живые и мертвые души
  4. Сочинение на тему: Экология и мы
Сочинение на тему: Мой любимый певец

Сочинение на тему: Мой любимый певец

В современном мире трудно представить себе человека, у которого нет любимого жанра музыки, песни или артиста. Среди многих музыкальных жанров я бы выделил рок. Часто при знакомстве с человеком одним из главных вопросов являются его музыкальные предпочтения, и это уже может дать некоторые выводы о характере собеседника.

Для меня музыка важна в жизни, благодаря любимым исполнителям я могу отвлечься от проблем, вспомнить хорошие моменты, вдохновиться и помечтать. На самом деле, я могу называть себя фанатом музыки, потому что слушаю многое, но основное направление я выбираю рок. Многие знают группу The Beatles, это стало моим открытием в мире рок-музыки, а также поводом для посещения музыкальной школы. Я начал играть на гитаре и следовать за своими кумирами, а также стал больше изучать мир музыки и его историю.

Я сам восхищаюсь творческими людьми, неважно, какую музыку ты играешь, пока ты делаешь то, что тебе нравится и доставляешь радость другим. В основном я предпочитаю рок-музыку, когда мои родители были маленькими. Конечно, сейчас есть и другие варианты, но это не значит, что тексты и музыка полны качества. Как я уже говорил, я могу слушать другие стили, кроме рока, для меня важно только качество и смысл. К сожалению, в наше время не часто можно найти музыку, которая идеальна во всех отношениях.

Часто современные музыканты становятся популярными, благодаря эпатажу и приятным шоу. Но для меня, как для человека, который долгое время изучал историю музыки, это недопустимо. Поэтому я стараюсь следовать за хорошими исполнителями и учить окружающих любить музыку.