Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Дары волхвов

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Добрые дела и поступки
  2. Сочинение на тему: Когда мой дедушка воевал
  3. Сочинение на тему: Характеристика Остапа и Андрия
  4. Сочинение на тему: Природа в романе Евгений Онегин
Сочинение на тему: Дары волхвов

Сочинение на тему: Дары волхвов

То, что ты не можешь сделать ради любви! История молодой пары поучительна. У них не было миллионов долларов, но они любили друг друга так сильно, что были готовы отдать самое ценное за того, кого они любили. У девушки по имени Делла были густые каштановые волосы.

И у парня по имени Джеймс были золотые карманные часы, но без цепочки. Часы были унаследованы. Джеймс получил это от своего отца. И он унаследовал это от своего отца, деда Джеймса.

Рождество наступало, всегда семейный праздник в Америке. У них было меньше двух долларов в семейной сумочке. Они не всегда были в таком затруднительном положении. Вещи случаются в жизни. Здесь им пришлось торговаться с пекарем. Делла продала свои красивые каштановые волосы. На эти деньги она купила мужу золотую цепочку для часов.

Она также выбрала так, чтобы цепочка не только соответствовала часам, но и гармонизировала с их владельцем. Таким образом, в любой компании он мог вытащить часы из кармана и посмотреть, который час. Все это она делала втайне от мужа. Она так хотела сделать ему сюрприз.

И Джеймс не мог оставить свою любимую жену без рождественского подарка. Он так любил ее красивые каштановые волосы. Поэтому он купил ей набор черепашьих гребней. Он продал часы из своей реликвии и купил их. И когда он вернулся домой, он увидел свою жену с короткой стрижкой.

Она беспокоилась о стрижке. понравится ли это сейчас ее мужу. Она даже молилась об этом. Время от времени она смотрела на себя в зеркало. Она накрывала на стол, но ее муж где-то опаздывал. Она начала волноваться. Когда он вошел, она держала золотую цепь для карманных часов. И у него в руке были черепаховые гребни.

При этом выражение его лица, когда он увидел жену с новой прической, выражало либо недоумение, либо удивление. Возможно, новый взгляд шокировал его. Сначала он подумал, что она просто ударила ее ножом. Он неоднократно допрашивал ее. Зачем ей расчески черепаховой скорлупы, если у нее нет волос?

Почему история называется «Дары волхвов»? Для верующих Рождество — самый важный праздник, более важный, чем Новый год. Американцы ходят по магазинам и ищут подарки для семьи и друзей с начала декабря. Согласно Библии, волхвы принесли младенцу Иисусу подарки, символизирующие его божественность. Как будто они рассказывали людям о подарках.

Что это значит для людей? Спасение через любовь друг к другу. А эти двое только что подарили друг другу самый красивый подарок. Они пожертвовали ради этого самым дорогим, что у них было. И они нашли любовь, счастье, и это самое главное в жизни. Они волхвы.