Для связи в whatsapp +905441085890

Сочинение на тему: Прогулка в лесу летом

У вас нет времени на сочинение или вам не удаётся написать сочинение? Напишите мне в whatsapp — согласуем сроки и я вам помогу!

В статье «Как научиться правильно писать сочинения», я написала о правилах и советах написания лучших сочинений, прочитайте пожалуйста.

Собрала для вас похожие темы сочинений, посмотрите, почитайте:

  1. Сочинение на тему: Описание зимы
  2. Сочинение на тему: Как я помогала маме
  3. Сочинение на тему: Становление характера Васютки
  4. Сочинение на тему: Как я делаю уроки
Сочинение на тему: Прогулка в лесу летом

Сочинение на тему: Прогулка в лесу летом

В унылый летний день, когда мне надоели социальные сети и компьютерные игры, я решил прогуляться в лесу. К счастью, в Подмосковье было много лесов, и один из них находился всего в нескольких километрах от моего дома.

После того, как бабушка собрала много, на мой взгляд, ненужных вещей, я ушла из дома. До того, как я оказался на полпути, начался дождь. Последние лучи солнца скрывались за облаками и становилось очень грустно.

Когда я добрался до леса, мир как будто изменился. Лес играл всеми красками лета. Деревья изящно качались туда-сюда, их кроны дули на ветру. Я шел прямо по краю и увидел передо мной растущее поле душицы. До того, как я добрался до поля, я чувствовал запах его пряного аромата. Я подошла ближе и собрала несколько кустов для своей бабушки, она любит травяные смеси и наверняка будет наслаждаться моим подарком.

Опустив голову, я увидел маленького ежика. Должно быть, его голод заставил его идти навстречу человеку. Я вытащил отбивную и уронил ее на землю. Ежик схватил отбивную зубами и исчез за деревьями. Прогулявшись некоторое время по дороге, я добрался до дома.

Приехав домой, я сделала чай, села за стол и поспешила записать все, что случилось в скучный летний день…..